Поиск Войти
Выбор региона
Челябинская область

Советы судей субъектов Российской Федерации

Председатели советов судей субъектов Российской Федерации

 

Республики:

 

1. Адыгея

Бзегежева Натуся Шихамовна, судья Верховного Суда Республики

 

2. Алтай

Кокорин Алексей Владимирович, и.о. председателя Верховного Суда Республики Алтай

 

3. Башкортостан

Писарева Татьяна Геннадьевна, судья Верховного Суда Республики Башкортостан

 

4. Бурятия

Мельничук Ирина Владимировна, судья Верховного Суда Республики Бурятия

 

5. Дагестан

Ибрагимова Анжела Магомедовна, судья Верховного Суда Республики Дагестан

 

6. Ингушетия

Аушев Магомед Хасанович, председатель Магасского районного суда Республики Ингушетия

 

7. Кабардино - Балкария

Ташуев Мухамед Зутович, заместитель Председателя Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики

 

8. Калмыкия

 Мучаев Михаил Николаевич, судья Верховного Суда Республики Калмыкия

 

9. Карачаево - Черкесская

Шоров Мурид Полевич, судья Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики

 

10. Карелия

Сильченко Римма Петровна, председатель судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Карелия,судья Верховного Суда Республики Карелия

 

11. Коми

Суслова Нина Александровна, судья в отставке, и.о. судьи Верховного Суда Республики

 

12. Крым

Скляров Виктор Николаевич, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Крым

 

13. Марий Эл

Кольцова Екатерина Валерьевна, судья Верховного Суда Республики Марий Эл

 

14. Мордовия

Александров Сергей Васильевич, председатель Арбитражного суда Республики Мордовия

 

15. Саха (Якутия)

Летучих Любовь Егоровна, Председатель Верховного Суда Республики Саха (Якутия)

 

16. Северная Осетия - Алания

Магометов Бек Ахурбекович, Председатель Верховного Суда Республики Северная Осетия - Алания

 

17. Татарстан

Гафаров Роман Фагимович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики

 

18. Тыва

Ондар Валерий Кошкар-оолович, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Тыва

 

19. Удмуртская

Красноперов Владимир Николаевич, председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики

 

20. Хакасия

Нуртынов Виктор Николаевич, судья Верховного Суда Республики Хакасия

 

21. Чеченская

Хаджиев Тимерлан Асламбекович, председатель Арбитражного суда Чеченской Республики

 

22. Чувашская

Трынова Галина Германовна, председатель Московского районного суда г. Чебоксары

 

 

Края:

 

23. Алтайский

Лобова Ольга Анатольевна, заместитель председателя Алтайского краевого суда

 

24. Забайкальский

Тишинский Антон Александрович, судья Забайкальского краевого суда

 

25. Камчатский

Войницкий Дмитрий Иванович, заместитель председателя Камчатского краевого суда

 

26. Краснодарский

Кисляк Владимир Федорович, судья Краснодарского краевого суда

 

27. Красноярский

Федоренко Виктор Борисович, судья Красноярского краевого суда

 

28. Пермский

 Нечаева Наталия Анатольевна, заместитель председателя Пермского краевого суда

 

29. Приморский

Дышловой Игорь Викторович, судья Приморского краевого суда

 

30. Ставропольский

Каблов Андрей Михайлович, судья Ставропольского краевого суда

 

31. Хабаровский

 Барабанов Сергей Геннадьевич, заместитель председателя Хабаровского краевого суда

 

 

Области:

 

32. Амурская

Белоусов Павел Владимирович, заместитель председателя Амурского областного суда

 

33. Архангельская

Титов Сергей Евгеньевич, судья Архангельского областного суда

 

34. Белгородская

Суслова Ольга Алексеевна, председатель Шебекинского районного суда

 

35. Брянская

Андрусенко Михаил Александрович, заместитель председателя Брянского областного суда

 

36. Владимирская

Черненко Ольга Анатольевна, председатель Вязниковского городского суда

 

37. Волгоградская

Махаев Иса Алхазович, и.о. председателя Суровикинского районного суда Волгоградской области

 

38. Вологодская

Осипова Ирина Германовна, заместитель председателя Вологодского областного суда

 

39. Воронежская

Храпин Юрий Владимирович, судья Воронежского областного суда

 

40. Ивановская

Алексеева Галина Николаевна, судья Ивановского областного суда

 

41. Иркутская

 Медведева Наталья Ивановна, судья Иркутского областного суда

 

42. Калининградская

Михальчик Светлана Александровна, заместитель председателя Калининградского областного суда

 

43. Калужская

Сидоренков Игорь Анатольевич, судья Калужского областного суда

 

44. Кемеровская

Загребельная Екатерина Валерьевна, заместитель председателя Кемеровского областного суда

 

45. Кировская

Каштанюк Светлана Юрьевна, судья Кировского областного суда

 

46. Костромская

 Шагабутдинов Анатолий Анатольевич, судья Костромского областного суда

 

47. Курганская

Куракин Эдуард Анатольевич, председатель Курганского городского суда Курганской области

 

48. Курская

Волков Алексей Алексеевич, судья Курского областного суда

 

49. Ленинградская

Герман Марина Владимировна, судья Ленинградского областного суда

 

50. Липецкая

Бирюкова Надежда Константиновна, председатель судебной коллегии Липецкого областного суда

 

51.  Магаданская

Жиделев Дмитрий Леонидович, судья Магаданского областного суда

 

52. Московская

Боков Константин Иванович, заместитель председателя Московского областного суда

 

53. Мурманская

Пырч Наталия Викторовна, судья Мурманского областного суда

 

54. Нижегородская

Поправко Вячеслав Иванович, председатель Нижегородского областного суда

 

55. Новгородская

Фуганов Дмитрий Григорьевич, судья Новгородского областного суда

 

56. Новосибирская

Петрунина Инна Николаевна, судья Новосибирского областного суда

 

57. Омская

Светенко Елена Степановна, заместитель председателя Омского областного суда

 

58. Оренбургская

Кужабаев Мурат Даньярович, заместитель председателя Оренбургского областного суда

 

59. Орловская

Суворова Елена Николаевна, председатель Орловского областного суда

 

60. Пензенская

Потапов Николай Николаевич, судья Пензенского областного суда

 

61. Псковская

Панов Игорь Михайлович, судья Псковского областного суда

 

62. Ростовская

Юрова Татьяна Владимировна, заместитель председателя Ростовского областного суда

 

63. Рязанская

Морозова Надежда Викторовна, заместитель председателя Рязанского областного суда

 

64. Самарская

Кудинов Вадим Вячеславович, председатель Самарского областного суда

 

65. Саратовская

Шепелин Евгений Александрович, заместитель председателя Саратовского областного суда

 

66. Сахалинская

Малеванный Виктор Петрович, судья Сахалинского областного суда

 

67. Свердловская

Милюхина Елена Васильевна, заместитель председателя Свердловского областного суда

 

68. Смоленская

Ерофеев Алексей Васильевич, заместитель председателя Смоленского областного суда

 

69. Тамбовская

Бурашникова Наталия Анатольевна, заместитель председателя Тамбовского областного суда

 

70. Тверская

Райкес Борис Самуилович - судья Тверского областного суда

 

71. Томская

Гончаров Андрей Иванович, и.о. заместителя председателя Томского областного суда

 

72. Тульская

Хорошилов Игорь Михайлович, заместитель председателя Тульского областного суда

 

73. Тюменская

Злыгостев Михаил Анатольевич, судья Тюменского областного суда

 

74. Ульяновская

Баранов Олег Анатольевич, председатель Заволжского районного суда г. Ульяновска

 

75. Челябинская

Зимин Александр Сергеевич, председатель Советского районного суда г. Челябинска

 

76. Ярославская

Федотова Надежда Петровна, судья Ярославского областного суда

 

 

Города федерального значения:

 

77. Москва

Базькова Елена Михайловна, заместитель председателя Московского городского суда

 

78. Санкт – Петербург

Кутыев Олег Олегович, председатель Ленинского районного суда Санкт-Петербурга

 

79. Севастополь

Бабич Вячеслав Викторович, заместитель председателя Севастопольского городского суда

 

 

Автономная область:

 

80. Еврейская

Гавриков Игорь Валерьевич, судья суда Еврейской автономной области

 

 

Автономные округа:

 

81. Ненецкий

Лисицын Александр Анатольевич, председатель судебной коллегии по административным делам суда Ненецкого автономного округа

 

82. Ханты-Мансийский - Югра

Полуян Анатолий Леонидович, заместитель председателя суда Ханты-Мансийсийского автономного округа - Югры

 

83. Чукотский

Фролов Богдан Валерьевич, судья суда Чукотского автономного округа

 

84. Ямало-Ненецкий

Шошина Анна Николаевна, судья суда Ямало-Ненецкого автономного округа

Все права защищены © 2019 Совет судей Челябинской области

Вход

Забыли пароль?